Шахтер показал насыщенную тренировку команды после неоднозначного дебюта Йовичевича — легионеры в строю

Андрій Каплун
Андрій Каплун
Просмотров 636
Комментариев 0

Лассина Траоре и Невен Джурасек тренируются в общей группе футболистов донецкого клуба в преддверии спарринга с Аяксом, а Николай Матвиенко занимается по индивидуальной программе.

После дебютного матча под руководством Игора Йовичевича против нидерландской Фортуны (3:3) донецкий Шахтер продолжил подготовку к следующему спаррингу. Завтра, 26 июля, команда сыграет в Амстердаме на легендарной «Йохан Кройфф Арене» против именитого Аякса.

Легионеры «горняков» Лассина Траоре и Невен Джурасек тренируются в общей группе. Также в командных упражнениях участвуют Сергей Кривцов и Артем Бондаренко, залечившие травмы.

По индивидуальной программе занимается защитник Шахтера Николай Матвиенко. Об этом сообщает пресс-служба донецкого клуба.

Наставник «горняков» Игор Йовичевич активно привлекает к тренировкам футболистов юношеской команды Шахтера.

Дончане провели интенсивную тренировочную сессию, по завершении которой состоялась двусторонняя игра. Забитыми мячами в ней отметились Андрей Кулаков, Владислав Вакула и Даниил Сикан.

После тренировки Михаил Мудрик и некоторые другие футболисты отдельно поработали над ударами по воротам вместе с главным тренером.

Шахтер готовится к старту нового сезона УПЛ, который намечен на 23 августа. В начале сентября «горняки» начнут выступления на групповой стадии Лиги чемпионов. 

Читайте также От Зинченко и Девича до Ордеца и Ракицкого: сборная «кормильцев» из украинцев, уехавших в РПЛ после 2014 года От Зинченко и Девича до Ордеца и Ракицкого: сборная «кормильцев» из украинцев, уехавших в РПЛ после 2014 года
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.