Шахтер потерпел еще одну трансферную неудачу: Реал предложил за юного бразильского таланта в 15 раз больше

Андрій Каплун
Андрій Каплун
Просмотров 1833
Комментариев 0
Шахтер потерпел еще одну трансферную неудачу: Реал предложил за юного бразильского таланта в 15 раз больше
Эндрик. Фото: ФК Палмейрас

Руководство донецкого Шахтера предпринимало попытки приобрести 16-летнего нападающего бразильского Палмейраса Эндрика и предлагало за трансфер четыре миллиона евро.

16-летний форвард Эндрик, который выступает за бразильский Палмейрас, заинтересовал ряд европейских топ-клубов. Юного таланта хотя приобрести испанский Реал, английский Челси и французский ПСЖ.

Шахтер также был заинтересован в трансфере Эндрика и предлагал Палмейрасу четыре миллиона евро за юного игрока. Однако эта сумма не удовлетворила руководство бразильского клуба.

Фаворитом на приобретение Эндрика является мадридский Реал, в котором выступает украинский голкипер Андрей Лунин. Боссы «королевского клуба» готовы заплатить за переход юного форварда 60 миллионов евро. Об этом сообщил журналист Жорже Никола.

16-летний Эндрик провел за первую команду Палмейраса семь матчей, в которых забил три гола и сделал одну результативную передачу. Контракт юного форварда с бразильским клубом действителен до лета 2025 года.

Ранее Палмейрас отказал Шахтеру в продаже еще одного игрока, 19-летнего полузащитника Кевина.

Читайте также Гонсало Рамуш вошел в историю, Испания установила антирекорд: главное за день на ЧМ-2022 Гонсало Рамуш вошел в историю, Испания установила антирекорд: главное за день на ЧМ-2022
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.