Без Буяльского, но со Шкуриным и Ледневым: Динамо в составе 22 игроков отправилось на встречу с ФК Рух

Артем Войцеховский
Артем Войцеховский
Просмотров 3191
Комментариев 0
Без Буяльского, но со Шкуриным и Ледневым: Динамо в составе 22 игроков отправилось на встречу с ФК Рух
Динамовцы перед вылетом во Львов. Фото: Динамо

22 игрока Динамо отправились во Львов на очередной матч чемпионата.

Болезненное поражение Шахтеру в матче за Суперкубок Украины осталось в прошлом, и команде Мирчи Луческу пора смотреть вперед. 

Сегодня динамовцы вылетели во Львов, где уже завтра им предстоит сыграть матч 9-го тура Премьер-Лиги.

Тренерский штаб Динамо взял на игру с Рухом 22 футболиста. Вратари: Бущан, Бойко, Нещерет. Защитники: Миколенко, Шабанов, Тымчик, Забарный, Сирота, Кендзера. Полузащитники: Сидорчук, Шепелев, Шапаренко, Де Пена, Цыганков, Леднев, Андриевский, Гармаш, Караваев, Вербич. Нападающие: Шкурин, Супряга, Витиньо.

Читайте также «Динамо – лучшая команда в Украине, несмотря на поражение в Суперкубке»: Федорчук о лидере чемпионата «Динамо – лучшая команда в Украине, несмотря на поражение в Суперкубке»: Федорчук о лидере чемпионата

Отметим, что среди потенциальных участников завтрашнего поединка есть Илья Шкурин и Богдан Леднев, которые остались за пределами заявки на недавний матч с Шахтером. А вот Виталий Буяльский пропустит игру на «Арене Львов» из-за перебора желтых карточек.

Читайте также Оба Металлиста сыграют в Харькове, а Динамо и Шахтер - против «младших братьев» друг друга. Все интриги 1/8 финала Кубка Украины Оба Металлиста сыграют в Харькове, а Динамо и Шахтер - против «младших братьев» друг друга. Все интриги 1/8 финала Кубка Украины

Матч Рух – Динамо пройдет в субботу, 24 сентября, на стадионе «Арена Львов». Встреча начнется в 19:30.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.