Сирота: «Динамо играет ради Луческу»

Просмотров 1153

Молодой защитник киевлян Александр Сирота поделился с пресс-службой Динамо ощущениями от выигранного матча с Зарей.

По словам Сироты, последний матч с Зарей выдался особенно тяжелым, однако именно Динамо диктовало условия игры, постоянно атакуя, а досадным фактом стал лишь пропущенный на последних секундах встречи гол от Овосу:

«С такими соперниками всегда до последней минуты играешь. Доволен, что забил гол, но расстроен, что на последних секундах пропустили неприятный мяч. В Динамо высокие игроки и хорошие подачи, то почему этим не пользоваться.

С такими соперниками всегда надо начинать хорошо, мы смотрели их и, в принципе, мы знали, как они будут играть, поэтому мы заслуженно выиграли. Но не знаю, что произошло с пропущенным. Был пас мне между ног, а пацаны не успели. Неприятный гол».

Читайте также Пилявский, Фещук, Ощипко, Зирка и Нефтяник. Аматорский чемпионат - крутой. Разобрались за кого болеть Пилявский, Фещук, Ощипко, Зирка и Нефтяник. Аматорский чемпионат - крутой. Разобрались за кого болеть

Также Сирота вспомнил главного тренера Мирчу Луческу, которого не хватает игрокам на бровке поля во время матча:

«Луческу даже в больнице нам рассказывает, как нам играть, верит в нас, и мы играем ради него. Мы команда, которая играет всегда первым планом, но нужно чуть поработать над реализацией», – прокомментировал 21-летний защитник победу над Зарей.

Следующий матч бело-синие проведут 11 августа дома против Миная. 19:30 – время поединка четвертого тура УПЛ.