Скандал в сборной Бельгии: после поражения Марокко лидеры команды устроили балаган, вмешаться пришлось Лукаку

Дмитрий Венков
Дмитрий Венков
Просмотров 1721
Комментариев 0
Скандал в сборной Бельгии: после поражения Марокко лидеры команды устроили балаган, вмешаться пришлось Лукаку
Ян Вертонген и Кевин де Брюйне. Фото: ФИФА

Сенсационное поражение сборной Бельгии команде Марокко (0:2) в рамках второго тура чемпионата мира 2022 закончилось громким скандалом в раздевалке бельгийцев.

После досадного проигрыша, произошел серьезный конфликт между тремя лидерами национальной команды Бельгии.

Как сообщает издание RTL Info, фигурировали в этом инциденте Эден Азар, Кевин Де Брюйне и Ян Вертонген. По информации источника, разрешился конфликт благодаря вмешательству Ромелу Лукаку, который остановил игроков от еще большего скандала.

Отметим, что перед матчем с Марокко от игроков сборной Бельгии, участвовавших в данном скандале, в СМИ звучали достаточно неожиданные и противоречащие друг другу заявления.

Например, Азар заявлял, что Бельгия может выиграть чемпионат мира 2022 в Катаре, если лично он будет находиться в хорошей физической форме. В свою очередь де Брюйне вообще заявил, что считает бельгийцев одними из аутсайдеров турнира из-за возрастного состава.

Бельгия еще имеет шансы на выход в 1/8 финала ЧМ 2022. Решающий матч за выход из группы они сыграют 1 декабря против сборной Хорватии.

Читайте также Камерун и Сербия забивают шесть, Корея и Гана – 5, а в плей-офф выходит Бразилия: главное за день на ЧМ-2022 Камерун и Сербия забивают шесть, Корея и Гана – 5, а в плей-офф выходит Бразилия: главное за день на ЧМ-2022
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.