«Соперник не был к этому готов»: главный тренер Зари прокомментировал матч против Полесья

Просмотров 68
Юрий Коваль. Фото: ФК Заря

Исполняющий обязанности главного тренера луганской Зари Юрий Коваль подвел итог выездного матча 26-го тура украинской Премьер-лиги против житомирского Полесья.

Заря сыграла вничью с Полесьем в выездном поединке 26-го тура чемпионата Украины, который состоялся в воскресенье, 5 мая (1:1).

Исполняющий обязанности главного тренера луганской команды Юрий Коваль высказался о прошедшей встрече.

«На предматчевой установке я сказал ребятам, что Заря – это всегда характер. Мы его продемонстрировали. В перерыве немного перестроились тактически. Соперник не был к этому готов. Начали играть в пять защитников и ждать своего шанса, и сравняли.

Удаление Яцыка? Это очень смешно. Во втором тайме Дрышлюка толкают руками и никакого внимания к этому моменту. Не хочу комментировать, потому что в этом нет смысла», – сказал Коваль.

• Заря провела 26 матчей, набрала 28 очков и занимает 11 место в турнирной таблице УПЛ.
  • В четверг, 9 мая луганская команда сыграет на выезде против ковалевского Колоса.