«Совершенно другой футбол показывает»: защитник Динамо Караваев восхищен прогрессом Миколенко в Эвертоне

Дмитрий Бутенко
Дмитрий Бутенко
Просмотров 1992
Комментариев 0

Защитник Динамо Александр Караваев подвел итог товарищеского противостояния против Эвертона, за который против киевлян сыграл экс-латераль бело-синих Виталий Миколенко.

Караваев сообщил, что восхищен уровнем футбола, которого достиг 23-летний оборонец команды Лэмпарда:

«Я не впервые играю против Миколенко. Играл за Зарю против него. Он тогда дебютировал. Очень тяжело тогда было. Прошло четыре года, и он уже тут в Англии. Миколенко растет. Это было видно еще по сборной.

Очень тяжело против него теперь играть, так как он вырос в физическом, тактическом планах. Совершенно другой футбол показывает. Он растет. Это очень хорошо», – сообщил защитник киевского коллектива для Youtube-канала «Vzbirna».

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от Vitalii Mykolenko (@mikola_16)

Напомним, что Миколенко перешел в Эвертон в прошедшее зимнее трансферное окно. 16-кратные чемпионы УПЛ получили за трансфер 23,5 миллиона евро.

Отметим, что игра завершилась поражением Динамо со счетом 0:3. Ближайшая встреча столичных состоится в третьем квалификационном раунде ЛЧ с австрийским штурмом (3 августа, 21:00).

Читайте также С Миколенко в роли капитана и без Луческу: Динамо не смогло поздравить Мистера, разгромно уступив Эвертону С Миколенко в роли капитана и без Луческу: Динамо не смогло поздравить Мистера, разгромно уступив Эвертону

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.