Стали известны грандиозные трансферные планы Реала: клуб Лунина намерен заменить Бензема Холандом, и не только

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 1512
Комментариев 0
Стали известны грандиозные трансферные планы Реала: клуб Лунина намерен заменить Бензема Холандом, и не только
Киллиан Мбаппе и Эрлинг Холанд. Фото: Google

Мадридский Реал, за который выступает украинский голкипер Андрей Лунин, имеет серьезные планы на усиление. Испанский гранд намерен подписать Эрлинга Холанда и Киллиана Мбаппе.

Мадридский Реал определился со своей приоритетной трансферной целью на 2024 год. По информации AS, команда Лунина намерена подписать форварда сборной Норвегии и Манчестер Сити Холанда.

Источник утверждает, что «сливочные» планируют расстаться с нынешним капитаном команды – форвардом Каримом Бензема после сезона-2023/24, а норвежский бомбардир видится руководству Реала идеальной заменой французу.

Также мадридский коллектив приложит все усилия, чтобы заполучить нападающего ПСЖ Килиана Мбаппе, чтобы в будущем получить в нападении звездное трио Мбаппе – Холанд – Винисиус.

Отметим, что в контракте Холанда с Манчестер Сити есть пункт об отступных в размере 200 миллионов евро, который активируется летом 2024 года.

В нынешнем сезоне во всех турнирах за команду Хосепа Гвардиолы Эрлинг провел 37 матчей, забил 42 гола и отдал пять результативных передач.

Контракт Холанда с Манчестер Сити действителен до 30 июня 2027 года. Transfermarkt оценивает норвежца в 170 миллионов евро.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.