Суперштрафные Заре и мячи в спаррингах: Динамо поздравило Цыганкова с 25-летием, выбрав его лучшие голы

Александр Калинин
Александр Калинин
Просмотров 1635
Комментариев 0
Суперштрафные Заре и мячи в спаррингах: Динамо поздравило Цыганкова с 25-летием, выбрав его лучшие голы
Виктор Цыганков, фото: ФК Динамо

Во вторник, 15 ноября, полузащитнику Динамо и сборной Украины Виктору Цыганкову исполнилось 25 лет. По такому случаю столичный клуб подготовил яркую подборку лучших 25 голов хавбека в бело-синей футболке.

Вдохновившись числом 25, означающим новый возраст Виктора Цыганкова, Динамо решило выбрать 25 самых классных забитых мячей в исполнении виновника торжества.

В символический топ попали как голы из УПЛ, в том числе и несколько штрафных в ворота Зари, так и еврокубковые точные удары полузащитника. Кроме того, внимания удостоились и голы, забитые на зарубежных сборах столичного клуба.

Напомним, что Цыганков является воспитанником Динамо. В основном составе киевлян игрок выступает с 2016 года. За это время он успел провести 232 поединка в столичном клубе, в которых отметился 90 голами и 64 ассистами. 

Контракт украинца с бело-синими рассчитан до конца текущего сезона. Как сообщалось ранее, Виктор не намерен продлевать сотрудничество с родной командой, несмотря на явное желание президента Игоря Суркиса.

Читайте также Ничьи Шахтера и Зари, Днепра-1 и Ворсклы, Динамо и Колоса. Итоги 13-го тура УПЛ Ничьи Шахтера и Зари, Днепра-1 и Ворсклы, Динамо и Колоса. Итоги 13-го тура УПЛ
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.