«Сыграли плохо, хотя знали, что будет сложный матч»: ван Леувен прокомментировал поражение Зари от Ингульца

Просмотров 1418
Патрик ван Леувен. Фото: Заря

Главный тренер луганской Зари Патрик ван Леувен подвел итоги матча 12-го тура украинской Премьер-лиги, в котором его команда неожиданно проиграла петровскому Ингульцу.

Поединок 12-го тура чемпионата Украины между Ингульцом и Зарей завершился неожиданной победой петровской команды (1:0).

Нидерландский специалист Патрик ван Леувен, который возглавляет луганскую команду, подвел итоги прошедшего поединка на послематчевой пресс-конференции.

«Мы плохо сыграли. Знали заранее, что это будет трудный поединок. Пропустили гол с единственного момента соперника в первом тайме. Нам нужно было активно начать второй тайм, но не получилось. Нам было очень тяжело и играть, и забивать», – сказал ван Леувен.

Ингулец прервал четырехматчевую выигрышную серию Зари и одержал свою первую победу в текущем сезоне.

В активе луганчан осталось 22 очка после 11 поединков. В следующем туре Заря сыграет 13 ноября на выезде с донецким Шахтером.

Читайте также Какой Металлист настоящий? Звезды харьковского футбола – и даже Рыкун! ‒ выбирают между двумя клубами УПЛ Какой Металлист настоящий? Звезды харьковского футбола – и даже Рыкун! ‒ выбирают между двумя клубами УПЛ