«Точно не финансируется за деньги Ярославского»: Дедышин раскрыл содержателя Металлиста – назревает скандал

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 1339
Комментариев 1
«Точно не финансируется за деньги Ярославского»: Дедышин раскрыл содержателя Металлиста – назревает скандал
Красников и Ярославский. Фото Google

Генеральный директор Руха Игорь Дедышин ставит под сомнение, что номинальный владелец Металлиста Александр Ярославский финансирует харьковскую команду.

Игорь Дедышин считает, что сейчас харьковскую команду содержит нынешний спортивный директор Днепра-1 Евгений Красников, который ранее работал в Металлисте.

«За какие деньги финансируется Металлист? Точно не за деньги Ярославского. При большом желании доказать связь между менеджером Днепра-1 Красниковым и Металлистом очень легко и просто.

Для этого футбольным и фискальным органам не нужно прикладывать сверхусилия. Думаю, на этот вопрос нужно получить ответ», – заявил Дедышин в интервью клубной пресс-службе.

Напомним, Красников перешел этим летом из Металлиста в Днепр-1, забрав с собой и главного тренера харьковчан Александра Кучера.

Ранее мы писали, что Дедышин раскритиковал главного арбитра матча ФК Рух – Днепр-1 (2:3), который по мнению футбольного функционера весь матч выполнял команды Кучера и Красникова.

Читайте также «Мы с Дедышиным всегда то ссоримся, то миримся»: Красников откровенно рассказал о потасовке с гендиром Руха «Мы с Дедышиным всегда то ссоримся, то миримся»: Красников откровенно рассказал о потасовке с гендиром Руха
1 комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.

Mic Jak
Mic Jak
19 октября 2022 08:51
Дедишин уже поработал в Карпатах с Дыминским ...
0
0