Трабзонспор намерен приобрести Довбика: клуб хочет оформить трансфер в январе, но готов подождать до лета

Павел Клименко
Павел Клименко
Просмотров 1520
Комментариев 0
Трабзонспор намерен приобрести Довбика: клуб хочет оформить трансфер в январе, но готов подождать до лета
Артем Довбик. Фото: Днепр-1

Нападающий Днепра-1 Артем Довбик до сих пор находится в сфере интересов Трабзонспора. Прошлым летом действующий чемпион Турции пытался договориться о переходе игрока сборной Украины, но потерпел неудачу.

Трабзонспор не планирует отказываться от своих намерений и готов возобновить переговоры о трансфере украинского форварда. Как сообщает Fanatik, в январе турецкий клуб собирается предпринять еще одну попытку договориться с руководством Днепра-1 о переходе Довбика.

Если спортклубовцы опять ответят отказом, то Трабзонспор намерен вернуться к переговорам летом 2023 года. Контракт Довбика с Днепром-1 истекает в конце 2023 года, а это значит, что следующим летом футболист получит возможность подписать предварительное соглашение с другим клубом.

Ранее была информация, что Салернитана также проявляла интерес к Довбику, но отказалась от игрока из-за большой стоимости.

В эксклюзивном интервью Fanday.net агент нападающего Днепра-1 Алексей Люндовский прояснил ситуацию с возможным трансфером Артема Довбика в зарубежные клубы.

В текущем сезоне 25-летний Довбик провел за Днепр-1 22 матча во всех турнирах, в которых забил 16 мячей и отдал четыре голевые передачи. Он является лучшим бомбардиром УПЛ этого сезона.

Читайте также Луческу жаловался на его отсутствие: Цыганик анонсировал долгожданное усиление Динамо Луческу жаловался на его отсутствие: Цыганик анонсировал долгожданное усиление Динамо
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.