Тренер Миколенко не стал наглеть: Лэмпард назвал результат, который устроит его команду в матче с Ливерпулем

Артем Войцеховский
Артем Войцеховский
Просмотров 647
Комментариев 0
Тренер Миколенко не стал наглеть: Лэмпард назвал результат, который устроит его команду в матче с Ливерпулем
Фрэнк Лэмпард. Фото: Эвертон

Ливерпульское дерби, от которого во многом зависит судьба обеих команд, пройдет уже завтра.

Завтра Ливерпуль в рамках 34-го тура чемпионата Англии примет на «Энфилде» своих земляков из Эвертона. Для обеих команд этот матч, как и все оставшиеся до конца сезона, имеет огромное значение.

Читайте также Руни поступил по совести: легенда «красных дьяволов» ответила на предложение тен Хага войти в новый тренерский штаб Манчестер Юнайтед Руни поступил по совести: легенда «красных дьяволов» ответила на предложение тен Хага войти в новый тренерский штаб Манчестер Юнайтед

Подопечные Юргена Клоппа продолжают бороться с Манчестер Сити за чемпионство, уступая «горожанам» всего одно очко, в то время как «ириски» отчаянно сражаются за право остаться в АПЛ. От зоны вылета команду Фрэнка Лэмпарда отделяет всего один пункт.

Менеджер Эвертона на традиционной пресс-конференции перед матчем честно признался, что в ливерпульском дерби будет рад и ничьей.

«Согласен ли я на ничью? А вы как думаете? Конечно, согласен. Это команда, которая только что забила четыре безответных мяча в ворота Манчестер Юнайтед. Необходимо с должным уважением относиться к Ливерпулю, это невероятная команда.

Я играл с Ливерпулем в качестве футболиста и главного тренера, поэтому степень уважения к их команде и тренеру всегда были на запредельно высоком уровне», – отметил Лэмпард в интервью BBC Sport.

Читайте также В два раза больше чем в Аяксе: стало известно сколько будет зарабатывать Эрик тен Хаг в Манчестер Юнайтед В два раза больше чем в Аяксе: стало известно сколько будет зарабатывать Эрик тен Хаг в Манчестер Юнайтед

Справедливости ради стоит отметить, что Эвертон не так давно тоже обыграл, пусть и не так ярко, МЮ (1:0). Украинский защитник «ирисок» Виталий Миколенко тогда был одним из лучших в составе своей команды. 

Матч Ливерпуль – Эвертон пройдет завтра, 24 апреля, и начнется в 18:30 по киевскому времени.

Standings provided by SofaScore LiveScore
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.