Тренер Порту о вылете от Челси: «Это была одна из моих лучших игр в Европе»

Просмотров 3732
Комментариев 0
Тренер Порту о вылете от Челси: «Это была одна из моих лучших игр в Европе»

Сержиу Консейсау подвел итоги вылету своей команды от англичан.

Главный тренер «драконов» Сержиу Консейсау заявил, что он горд своими игроками, ведь они ничего не дали создать топовым игрокам противника.

Читайте также Роскошный гол через себя не помог: Порту обыграл Челси 1:0, но не прошел в полуфинал ЛЧ (видео) Роскошный гол через себя не помог: Порту обыграл Челси 1:0, но не прошел в полуфинал ЛЧ (видео)

«Не то, чтобы у нас не было шансов. Мы провели фантастическую игру.  Игрокам самого высокого уровня — таким, какие собраны в Челси, — мы не позволили создать большого количества моментов.

Мы могли забить пораньше. Это верно, что мы создали не так уж много явных голевых моментов.  Но это подтверждает уровень и качество моих игроков. Я ими очень горжусь».

Также португальский специалист назвал отчетную игру «одной из лучших в его карьере».

Читайте также Тухель о первом за 7 лет выходе Челси в 1/2 ЛЧ: «Не хочу соперника из Англии» Тухель о первом за 7 лет выходе Челси в 1/2 ЛЧ: «Не хочу соперника из Англии»

«Очень горжусь командой, игроками и тем, как они верят в то, ради чего работают. Это была одна из лучших игр в Европе, в которой я принимал участие. 

В ней было все. Не только в выполнении стратегического плана на игру, а во всем оборонительном процессе. Мы очень грамотно взаимодействовали в организации обороны против великолепно игравшего соперника», — приводит слова Консейсау официальный сайт УЕФА.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.