Третий клуб из Серии А заинтересован в Малиновском: возможная команда хавбека имела связь с Шевченко, и это не Дженоа

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 717
Комментариев 0
Третий клуб из Серии А заинтересован в Малиновском: возможная команда хавбека имела связь с Шевченко, и это не Дженоа
Руслан Малиновский. Фото: Марсель

Полузащитник французского Марселя и национальной сборной Украины Руслан Малиновский, кроме Болоньи и Дженоа, заинтересовал еще один клуб итальянской Серии А – Монцу.

Руслан Малиновский своей игрой в прошлом за бергамскую Аталанту оставил в Италии о себе положительные воспоминания. Уже третий клуб из Серии А проявил интерес к полузащитнику сборной Украины – Монца. Об этом сообщает Foot Mercato.

Отметим, что главный тренер Марселя Марселино не видит Малиновского в составе Марселя. Изначально французы планировали выручить за трансфер украинца десять миллионов евро, но сейчас видят спрос на игрока сборной нашей страны и хотят заработать 12-13 млн евро.

Ранее мы писали, что у Малиновского есть предложения из Турции и Саудовской Аравии, но самые конкретные и интересные предложения украинец получил от клубов Серии А и АПЛ.

  • Монца, которой до своей смерти 12 июня текущего года владел кум Андрея Шевченко Сильвио Берлускони, в прошлом сезоне финишировала 11-й в Серии А
  • Малиновский перешел в Марсель из Аталанты в январе этого года. В 23 матчах он отметился двумя голами и одним ассистом.
  • Контракт 30-летнего украинца с провансальским клубом действителен до 30 июня 2026 года. 
  • Transfermarkt оценивает Малиновского в 15 миллионов евро.
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.