Три ключевых футболиста Динамо отбыли дисквалификацию и вернутся в состав киевлян на матч 16-го тура против Миная

Дмитрий Бутенко
Дмитрий Бутенко
Просмотров 4464
Комментариев 0
Три ключевых футболиста Динамо отбыли дисквалификацию и вернутся в состав киевлян на матч 16-го тура против Миная
Николай Шапаренко. Фото: ФК Динамо

Николай Шапаренко, Илья Забарный и Сергей Сидорчук отбыли дисквалификацию за перебор желтых карточек, активно готовясь противостоять закарпатскому клубу.

В 15-м туре УПЛ трое вышеупомянутых футболистов не играли против Черноморца. Теперь же, отбыв дисквалификацию, участию игроков основного состава Динамо в поединке с Минаем ничего не мешает.

Как и в игре с Черноморцем, под угрозой дисквалификации у бело-синих остается один игрок – Витиньо. В пассиве у 22-летнего бразильца три предупреждения.

Читайте также Еврокубковые гастроли отменяются. Весной Динамо и Шахтер сосредоточатся на УПЛ. Эксперт Федорчук о том, кто от этого выиграет Еврокубковые гастроли отменяются. Весной Динамо и Шахтер сосредоточатся на УПЛ. Эксперт Федорчук о том, кто от этого выиграет

Игра между Минаем и Динамо состоится в субботу 27 ноября. Поединок запланировано начать в 14:00. В последний раз соперники встречались в августе в рамках первого круга УПЛ. Тогда столичный клуб без проблем одолел закарпатцев (2:0).

Стоит сказать, что Минай еще ни разу не испытал удачу отобрать очки у Динамо, хотя в истории очных противостояний значатся уже пять игр.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.