«У Шахтера не было контактов ни с одним клубом»: Срна прокомментировал ситуацию вокруг трансфера Мудрика

Андрій Каплун
Андрій Каплун
Просмотров 1472
Комментариев 0
«У Шахтера не было контактов ни с одним клубом»: Срна прокомментировал ситуацию вокруг трансфера Мудрика
Михаил Мудрик, фото: Шахтер

Дарио Срна, который является директором по футболу Шахтера, заявил, что руководство донецкого клуба не вступало в переговоры по трансферу Михаила Мудрика ни с одним из клубов.

Молодой вингер донецкого Шахтера Михаил Мудрик является трансферной целью многих европейских топ-клубов. Директор по футболу «горняков» Дарио Срна рассказал, что руководство дончан пока не вступало в переговоры ни с одним из потенциальных покупателей талантливого футболиста.

«Мудрик большой талант, у него четырехлетний контракт с Шахтером, но до сих пор у нас не было контактов ни с одним клубом. Если кто-то захочет его, им придется заплатить много денег. Он наш подарок», – приводит слова Срны сайт Tuttomercatoweb.

Наиболее предметный интерес к Мудрику проявляет лондонский Арсенал, в составе которого выступает украинец Александр Зинченко.

Ранее генеральный директор Шахтера Сергей Палкин заявил, что донецкий клуб оценивает Мудрика в 100 миллионов евро.

Контракт 21-летнего Мудрика с «горняками» действителен до лета 2026 года. В текущем сезоне Михаил провел 18 матчей, забил десять голов и сделал восемь результативных передач.

Читайте также «Надеюсь, Черноморец продолжит выступать в чемпионате Украины»: гендир одесситов – об аресте собственников клуба «Надеюсь, Черноморец продолжит выступать в чемпионате Украины»: гендир одесситов – об аресте собственников клуба
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.