«Найдется клуб, который заплатит»: Палкин назвал сумму, которую Шахтер хочет выручить за трансфер Мудрика

Андрій Каплун
Андрій Каплун
Просмотров 2185
Комментариев 1
«Найдется клуб, который заплатит»: Палкин назвал сумму, которую Шахтер хочет выручить за трансфер Мудрика
Михаил Мудрик. Фото: Шахтер

Генеральный директор донецкого Шахтера Сергей Палкин назвал сумму, которую клуб хочет получить за своего талантливого вингера Михаила Мудрика.

Михаилом Мудриком интересуются английские Арсенал и Манчестер Сити, испанский Реал, французский ПСЖ, итальянский Ювентус, а также многие другие топ-клубы Европы.

Генеральный директор «горняков» Сергей Палкин надеется, что Шахтер сможет продать своего таланта как можно дороже.

«Мудрик – это талант, находящийся в процессе развития. То, что он показывает сегодня, это всего 60 процентов того, что он может сделать в будущем. И когда вы это умножите, вы поймете, что он стоит намного больше. Поэтому я верю, что в будущем он может стоить около 100 миллионов евро. 

В любом случае, время придет. Безусловно, найдется большой клуб и даст нам эту сумму», – приводит слова Палкина издание The Athletic.

21-летний Мудрик провел за Шахтер в текущем сезоне 16 матчей, в которых забил восемь голов и сделал столько же результативных передач. Контракт игрока с донецким клубом действителен до конца 2026 года.

Читайте также Мудрика в Арсенале не будет: Шахтер объявил о переговорах Ахметова с Челси о трансфере за 100 миллионов евро Мудрика в Арсенале не будет: Шахтер объявил о переговорах Ахметова с Челси о трансфере за 100 миллионов евро
1 комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.

Пользователь#2783
Пользователь#2783
16 ноября 2022 15:06
Прийдет час и....за Мудрика никто не даст больше 20....есть спрос - продавайте. Парень развиваться будет, а так потеряет веру в хозяей и в себя.... Палкин жесткий администратор, нобольшая ошибка для клуба - его вина
0
0