У Зинченко осталось времени до 1 октября: источник раскрыл планы Арсенала насчет украинца

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 1696
Комментариев 0
У Зинченко осталось времени до 1 октября: источник раскрыл планы Арсенала насчет украинца
Александр Зинченко. Фото: Арсенал

Лондонский Арсенал рассчитывает, что украинский футболист Александр Зинченко успеет залечить травму и вернуться в состав команды на матч против Тоттенхэма.

Травма икроножной мышцы не позволила Зинченко сыграть за Арсенал несколько матчей, а также не поехать со сборной Украины на игры против Шотландии и Армении.

В клубе надеются, что повреждение не слишком серьезное и Зинченко уже в ближайшее время сможет вернуться на поле и помочь Арсеналу в матче с Тоттенхэмом. Об этом сообщает Goal.

1 октября «канонирам» предстоит сыграть в принципиальном поединке против лондонского Тоттенхэма в рамках девятого тура чемпионата Англии. 

25-летний Зинченко провел за Арсенал пять матчей в текущем сезоне и сделал одну результативную передачу. Контракт украинца с лондонским клубом действителен до лета 2026 года.

«Канониры» набрали 18 очков в семи стартовых матчах АПЛ и единолично возглавляют турнирную таблицу, опережая бывшую команду Зинченко на один пункт.

Ранее мы писали, что главный тренер сборной Шотландии жалуется на большое количество травмированных игроков в своей команде.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.