Украина – Англия: заявка команды Реброва на матч квалификации Евро-2024

Андрій Каплун
Андрій Каплун
Просмотров 1194
Комментариев 0
Украина – Англия: заявка команды Реброва на матч квалификации Евро-2024
Сборная Украины. Фото: УАФ

Стала известна заявка национальной сборной Украины на номинально домашний матч против Англии в рамках отборочного турнира на чемпионат Европы 2024 года.

Национальная сборная Украины под руководством Сергея Реброва примет команду Англии в номинально домашнем матче квалификации на Евро-2024, который состоится в польском Вроцлаве в субботу, 9 сентября, и начнется в 19:00 по киевскому времени.

Пресс-служба УАФ опубликовала заявку нашей команды на ответственный поединок. В список не попали Александр Тымчик, Александр Зубков и Александр Пихаленок.

При этом в заявке присутствует Андрей Ярмоленко, чье участие в матче с Англией было под вопросом.

Сборная Украины: заявка команды Реброва на матч с Англией

  • Вратари: Георгий Бущан, Анатолий Трубин, Андрей Лунин;
  • защитники: Николай Матвиенко, Виталий Миколенко, Богдан Михайличенко, Сергей Кривцов, Денис Попов, Илья Забарный, Ефим Конопля, Александр Караваев;
  • хавбеки: Сергей Сидорчук, Андрей Ярмоленко, Тарас Степаненко, Георгий Судаков, Виталий Буяльский, Виктор Цыганков, Егор Назарина, Александр Зинченко, Михаил Мудрик;
  • форварды: Роман Яремчук, Артем Довбик, Владислав Ванат.

Сборная Украины провела три матча, набрала шесть очков и занимает второе место в турнирной таблице группы С квалификации на чемпионат Европы 2024 года.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.