«Украинцы кацапов меньше ненавидят, чем некоторые эксперты Сидорчука»: блогер заступился за лидера Динамо

Дмитрий Венков
Дмитрий Венков
Просмотров 3105
Комментариев 0
«Украинцы кацапов меньше ненавидят, чем некоторые эксперты Сидорчука»: блогер заступился за лидера Динамо
Сергей Сидорчук. Фото: Динамо

Известный футбольный блогер Михаил Смоловой проанализировал игру центральных полузащитников чемпионата Украины в контексте отборов и перехватов мяча.

По данным Смолового, лучшими футболистами УПЛ в данных компонентах игры являются Артем Челядин из Ворсклы, Владимир Бражко из Зари и Сергей Сидорчук из Динамо.

Блогер, как известный болельщик Динамо, подчеркнул, что Сидорчука незаслуженно критикуют многие украинские футбольные эксперты Украины. Капитан Динамо, хоть и имеет некоторые проблемы в своей игре, продолжает оставаться одним из самых качественных игроков УПЛ.

«Я не способен постичь степень хейта наших обозревателей к Сидорчуку. Наверное, каждый украинец кацапов ненавидит не так сильно, как они Сидорчука. В нынешнем сезоне динамовец умудряется и прессинг команды запускать, и самостоятельно мяч возвращать» – написал Смоловой в своем блоге.

Отметим, что в текущем сезоне 31-летний украинский хавбек Динамо Сидорчук провел за команду 25 матчей во всех турнирах, в которых отметился одной результативной передачей.

Читайте также Владимир Микитин: «В Спартаке предлагали зарплату 15 тысяч долларов, но я выбрал Шахтер» Владимир Микитин: «В Спартаке предлагали зарплату 15 тысяч долларов, но я выбрал Шахтер»
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.