УПЛ назвала лучших игрока и тренера четвертого тура: автор дубля в ворота Кривбасса и творец победы над Динамо

Просмотров 685
Дмитрий Крыськив и Роман Григорчук. Фото: УПЛ

Экспертный совет украинской Премьер-лиги определил лучших футболиста и тренера прошедшего четвертого тура, который завершился в воскресенье, 20 августа.

Лучшим игроком четвертого тура украинской Премьер-лиги по мнению экспертного совета стал хавбек донецкого Шахтера Дмитрий Крыськив, который оформил дубль в выездном матче против криворожского Кривбасса (3:3).

Лучшим тренером тура признан наставник Черноморца Роман Григорчук. Одесситы одержали сенсационную домашнюю победу над киевским Динамо (3:2).

• Игорь Яворский.

Всеукраинское объединение тренеров назвало лучшим наставником четвертого тура УПЛ Валерия Иващенко, который возглавляет Оболонь. Киевляне сенсационно обыграли на выезде Днепр-1 (2:1).

• 22-летний Крыськив провел в текущем сезоне четыре матча, в которых забил два гола и сделал одну результативную передачу.
  • Черноморец под руководством Григорчука сыграл четыре поединка, набрал девять очков и вышел на второе место в турнирной таблице УПЛ. В следующем туре одесситы сыграют 27 августа на выезде с полтавской Ворсклой.