В борьбу за нападающего Динамо Супрягу вступил пятый итальянский клуб из Серии А

Дмитрий Бутенко
Дмитрий Бутенко
Просмотров 1132
Комментариев 0
В борьбу за нападающего Динамо Супрягу вступил пятый итальянский клуб из Серии А
Владислав Супряга. Фото: ФК Динамо

Авторитет в мире спортивных новостей Sky Sports написал, что с сегодняшнего дня за нападающим Динамо Владиславом Супрягой охотится итальянский Кальяри.

Таким образом, после безуспешных попыток других клубов подписать украинского форварда, Кальяри предпринял попытку сделать это благополучнее других.

Sky Sports Italia пишет, что боссы «сардинцев» уже сделали предложение киевлянам и ожидают ответа. Отметим, что трансферное окно закрывается сегодня ночью, поэтому это последний шанс 21-летнего форварда перебраться на Апеннинский полуостров.

Читайте также Главный тренер Волыни Шахов об инвесторах из России: «Не знаю, откуда деньги, но разговоры о слиянии ведутся» Главный тренер Волыни Шахов об инвесторах из России: «Не знаю, откуда деньги, но разговоры о слиянии ведутся»

Напомним, ранее четыре итальянских клуба – Сампдория, Удинезе, Дженоа, Салернитана, предлагали Динамо от пяти до девяти миллионов евро за трансфер нападающего.

Авторитетный портал Transfermarkt оценивает Супрягу в шесть миллионов евро. Контракт с киевлянами у игрока действителен до декабря 2025 года.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.