«В этом отборе Фареры дома еще не проигрывали»: слова Ротаня и видео голов украинской молодежки в матче отбора на Евро-2023

Артем Войцеховский
Артем Войцеховский
Просмотров 726
Комментариев 0

Залогом успеха стал надежный контроль мяча и высокая реализация моментов.

Вчера молодежная сборная Украины после шестимесячной паузы в соревновательном процессе возобновила свои выступления в квалификации Евро-2023.

Подопечные Руслана Ротаня разгромили на выезде сверстников с Фарерских островов, сделав еще один шаг к финальной части континентального первенства. В составе нашей команды отличились Артем Бондаренко, Владислав Супряга, Константин Вивчаренко и Георгий Судаков.

«Мы ждали сложную игру, потому что в этом отборе Фареры еще ни разу не проигрывали дома, – цитирует Ротаня сайт УАФ. – Залогом успеха стал надежный контроль мяча, хороший выход из обороны и отличная работа в завершающей стадии, чем я особенно доволен. Также меня порадовало, что мы стали чаще бить издали».

Standings provided by SofaScore LiveScore

Сегодня наша молодежка вернулась на свою тренировочную базу в Стамбуле, где 5 и 9 июня ее ждут номинально домашние матчи с Северной Македонией и Францией. Заключительный поединок квалификации Украина проведет 12-го числа в Ереване против Армении.

Прямую путевку на чемпионат Европы получит победитель группы. Вторая команда сможет попытать счастья в плей-офф.

Читайте также Второе место почти в кармане: наша молодежка разгромила команду Фарерских островов и улучшила свои шансы на Евро-2023 Второе место почти в кармане: наша молодежка разгромила команду Фарерских островов и улучшила свои шансы на Евро-2023
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.