«В конце сезона наши соперники еще более мотивированы»: Шовковский высказался о победе Динамо над Колосом

Просмотров 65
Александр Шовковский. Фото: ФК Динамо

Главный тренер киевского Динамо Александр Шовковский подвел итог домашнего матча 26-го тура украинской Премьер-лиги против ковалевского Колоса (5:0).

Динамо разгромило Колос в домашнем поединке 25-го тура чемпионата Украины, который состоялся в воскресенье, 5 мая (5:0).

Видео голов матча Динамо – Колос можно посмотреть в нашем телеграм-канале

Главный тренер киевской команды Александр Шовковский подвел иог прошедшей встречи.

«Мы понимали, с каким настроением выходят команды играть против Динамо. Так всегда бывает, а в конце чемпионата наши соперники еще более мотивированы. И мы понимали, что один-единственный наш гол может полностью изменить ситуацию. В принципе, так и получилось.

Достаточно неплохо Колос играл в первом тайме. Мы в перерыве сделали некоторые коррективы. Сказали, что надо включать скорости, менять направления развития атак, менять фланги, чтобы соперник больше уставал», – приводит слова Шовковского сайт Dynamo.kiev.ua.

• Динамо провело 27 матчей, набрало 63 очка и занимает второе место в турнирной таблице УПЛ с отставанием от лидирующего Шахтера в четыре зачетных пункта.
  • В следующем туре команда Шовковского сыграет с «горняками» на «Арене Львов» в субботу, 11 мая.