В Манчестер Юнайтед и Астон Вилле бушует коронавирус, ближайшие матчи команд под вопросом

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 3791
Комментариев 0
В Манчестер Юнайтед и Астон Вилле бушует коронавирус, ближайшие матчи команд под вопросом
Игроки Манчестер Юнайтед и Астон Виллы. Фото Google

Несколько игроков и сотрудников Манчестер Юнайтед сдали позитивные тесты на Covid-19, в то же время в Астон Вилле выявлены случаи заражения у одного футболиста и нескольких сотрудников команды.

Манчестер Юнайтед не смог провести по плану воскресную восстановительную тренировку после матча с Норвичем (1:0), так как у нескольких футболистов и сотрудников клуба оказались позитивные тесты на Covid-19. Из-за этого футболисты проводили индивидуальные бесконтактные занятия на открытом воздухе.

Лица, у которых тест оказался положительным, были отправлены домой на самоизоляцию. В Манчестер Юнайтед запланировал 14 декабря матч против Брентфорда, проведение которого пока находится под вопросом.

Как сообщает The Athletic, не обошел стороной коронавирус и Астон Виллу. В команде Стивена Джеррарда были выявлены случаи заболевания у одного футболиста и нескольких сотрудников команды. Из-за этого клуб отменил восстановительную тренировку после матча с Ливерпулем (0:1).

Читайте также Видеообзор матча Норвич – Манчестер Юнайтед – 0:1: шестой за день пенальти в АПЛ забил Роналду, а Рангник снова победил Видеообзор матча Норвич – Манчестер Юнайтед – 0:1: шестой за день пенальти в АПЛ забил Роналду, а Рангник снова победил

Астон Вилла должна во вторник, 14 декабря, сыграть против Норвича, и пока проведение этого матча также под вопросом.

Читайте также Видеообзор матча Ливерпуль — Астон Вилла — 1:0: возвращение Джеррарда на «Энфилд» и победный рекордный пенальти Салаха Видеообзор матча Ливерпуль — Астон Вилла — 1:0: возвращение Джеррарда на «Энфилд» и победный рекордный пенальти Салаха

Напомним, ранее вспышка коронавируса произошла в Тоттенхэме, из-за чего был отменены матчи «шпор» в Лиге Европы и Премьер лиге.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.