«В открытый футбол с Киевом не сыграешь – это лишь на руку их тренеру»: тренер Штурма опасается Луческу

Андрій Каплун
Андрій Каплун
Просмотров 1258
Комментариев 0
«В открытый футбол с Киевом не сыграешь – это лишь на руку их тренеру»: тренер Штурма опасается Луческу
Кристиан Ильцер, фото: Штурм

Главный тренер Штурма Кристиан Ильцер рассказал о победе своей команды над чемпионом Австрии Зальцбургом и поделился ожиданиями от противостояния с Динамо в квалификации Лиги чемпионов.

Динамо в третьем квалификационном раунде Лиги чемпионов сыграет со Штурмом. Вчера команда из Граца неожиданно обыграла чемпиона Австрии Зальцбург (2:1). Главный тренер будущих соперников киевлян Кристиан Ильцер перед еврокубковой встречей с подопечными Мирчи Луческу настроен оптимистично.

«Такие победы требуют особых усилий, как в физическом отношении, так и в тактическом. Но, конечно, она дает возможность вздохнуть широкой грудью перед матчем в среду. В открытый футбол с Киевом не сыграешь – это лишь на руку их тренеру. Мы не совершим такой ошибки.

Мы находимся сейчас в лучшей своей форме. Мы продемонстрировали первоклассную коллективную игру в защите, были агрессивны и сохраняли спокойствие при владении мячом», – сказал Ильцер.

Первый матч третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов между Динамо и Штурмом состоится в польской Лодзи на стадионе ЛКС 3 августа. Ответная встреча пройдет в австрийском Граце шесть дней спустя.

Читайте также «Шовковский очень хорошо учился, в отличие от Ващука»: детский тренер Матиенко вспомнил своих воспитанников «Шовковский очень хорошо учился, в отличие от Ващука»: детский тренер Матиенко вспомнил своих воспитанников

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.