«В УПЛ сейчас легко никому не бывает»: Григорчук прокомментировал дебютную победу во главе Черноморца

Андрій Каплун
Андрій Каплун
Просмотров 1443
Комментариев 0
«В УПЛ сейчас легко никому не бывает»: Григорчук прокомментировал дебютную победу во главе Черноморца
Роман Григорчук. Фото: Google

Главный тренер одесского Черноморца Роман Григорчук подвел итоги вчерашнего матча, в котором его команда одержала первую победу в текущем сезоне, обыграв на выезде Минай.

Вчерашний матч 12-го тура украинской Премьер-лиги, в котором Минай принимал Черноморец, завершился минимальной победой одесситов (1:0).

Главный тренер «моряков» Роман Гринорчук прокомментировал результат поединка на послематчевой пресс-конференции.

«Мы сделали то, что для нас сейчас было самым главным – добились долгожданной победы. Результат закономерный. У нас были матчи, которые мы обязаны были выигрывать. Сегодня все сложилось в нашу пользу. Сейчас лига такая, что легко никому не бывает. Все наши матчи были напряженными», – сказал Григорчук.

Черноморец прервал свою десятиматчевую безвыигрышную серию. Одесситы набрали шесть очков, но остались на последнем месте в турнирной таблице. В следующем туре команда Григорчука сыграет 14 ноября дома против ФК Львов.

Читайте также Владислав Калитвинцев: «Предупреждал руководство Десны, что разорву контракт, если не отдадут зарплату» Владислав Калитвинцев: «Предупреждал руководство Десны, что разорву контракт, если не отдадут зарплату»
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.