«Верить до последней секунды и работать до конца»: Трубин отреагировал на камбэк Бенфики в лиссабонском дерби

Просмотров 1918
Анатолий Трубин. Фото: ФК Бенфика

Украинский голкипер Бенфики Анатолий Трубин высказался о волевой победе своей команды над Спортингом в домашнем матче 11-го тура чемпионата Португалии.

Бенфика с украинским голкипером Анатолием Трубиным совершила фантастический камбэк в лиссабонском дерби со Спортингом, которое состоялось 12 ноября в рамках 11-го тура португальской Примейры (2:1).

Видео голов матча Бенфика – Спортинг можно посмотреть в телеграм-канале FanDay.net

«Орлы» проигрывали со счетом 0:1 до третьей компенсированной минуты, после чего забили два мяча и вырвали важную победу.

Трубин поделился эмоциями после этого результата.

«Вот что означает Бенфика – верить до последней секунды и работать до конца. Эта победа – лучшее перед перерывом для работы в сборных. Рад пережить эти невероятные эмоции вместе с командой и болельщиками», – написал Анатолий в своем инстаграме.

• 22-летний Трубин перешел в Бенфику из донецкого Шахтера в летнее трансферное окно и провел за лиссабонскую команду 12 матчей, в которых пропустил 11 голов.
  • Бенфика сыграла 11 поединков, набрала 28 зачетных пунктов и вышла на первое место в чемпионате Португалии.