Возвращение Ракицкого в Шахтер: жена защитника прояснила ситуацию с разрывом контракт с Адана Демиспором

Павел Клименко
Павел Клименко
Просмотров 1852
Комментариев 0
Возвращение Ракицкого в Шахтер: жена защитника прояснила ситуацию с разрывом контракт с Адана Демиспором
Ярослав Ракицкий. Фото ФК Шахтер

Супруга защитника донецкого Шахтера Ярослава Ракицкого – Ольга – рассказала, почему ее муж принял решение прекратить сотрудничество с турецким Адана Демиспором.

Ольга Ракицкая призналась, что ее муж Ярослав мечтал о возвращении в донецкий Шахтер. И именно поэтому он досрочно разорвал контракт с Адана Демирспором, где сыграл лишь восемь официальных поединков. 

«Когда говорят, что все в футболе делается ради денег, то я вам скажу, что для Ярослава никогда деньги не были на первом месте. Он разорвал контракт с Аданой, где были значительно более выгодные условия. 

Помню, как Ярослав сказал, что возвращается в Шахтер, это был самый счастливый день - и для него, и для нас», – рассказала Ольга в интервью «Украинскому футболу».

Читайте также: «Ярослав никогда не афиширует благотворительность»: жена Ракицкого раскрыла детали помощи ВСУ от игрока Шахтера

  • В текущем сезоне Ракицкий провел за Шахтер 13 поединков во всех официальных турнирах: два гола, одна результативная передача. 
  • Контракт опытного защитника с донецким клубом действует до 30 июня 2024 года. 
  • Transfermarkt оценивает текущую стоимость 34-летнего украинца в 1,5 миллионов евро.
  • Кроме донецкого Шахтера, Ракицкий также защищал цвета турецкого клуба Адана Демирспор и российского Зенита из Санкт-Петербурга.
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.