Временный коуч Барселоны пожаловался на нехватку времени перед поездкой в Украину на игру против Динамо

Александр Карпенко
Александр Карпенко
Просмотров 3298
Комментариев 0
Временный коуч Барселоны пожаловался на нехватку времени перед поездкой в Украину на игру против Динамо
Серхи Бархуан. Фото: Kiratas

Исполняющий обязанности главного тренера Барселоны Серхи Бархуан прокомментировал свой дебют во главе первой команды «блаугранас».

Барса после увольнения Рональда Кумана не смогла порадовать болельщиков в домашнем поединке 12-го тура Примеры с Алавесом (1:1), потеряв очки на «Камп Ноу».

«У меня не было времени. Я просто попытался немного организовать игру в обороне и атаке. Команда очень старалась, но получился отрицательный результат. 

Мы играли правильно, владели мячом и работали между линиями. Если дело дойдет до вторника, мы сделаем то же самое», — приводит слова Бархуана AS.

Напомним, что Бархуан был назначен главным тренером Барселоны, пока руководство сине-гранатовых не согласует с катарским Аль-Саддом возвращение Хави. Живая легенда клуба договорился с катарцами на словах, что они отпустят его в Барсу по завершению сезона (3 ноября).

Читайте также Агуэро не доиграл матч Барселоны с Алавесом из-за проблем с сердцем — известен предварительный диагноз Агуэро не доиграл матч Барселоны с Алавесом из-за проблем с сердцем — известен предварительный диагноз

Следующий поединок Барселона проведет во вторник, 2 ноября. В рамках группового этапа Лиги чемпионов каталонцы встретятся с киевским Динамо. Матч пройдет в Киеве, начало — 22:00.  

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.