«Все мои мысли связаны с Динамо»: Миколенко – о потенциальном переезде в Серию А

Артем Войцеховский
Артем Войцеховский
Просмотров 1631
Комментариев 0
«Все мои мысли связаны с Динамо»: Миколенко – о потенциальном переезде в Серию А
Виталий Миколенко. Фото: Динамо

Защитник Динамо прокомментировал слухи о возможном переходе в Дженоа, которую недавно возглавил Андрей Шевченко.

Виталий Миколенко перестал испытывать дискомфорт в спине и приступил к тренировкам по индивидуальной программе. Ожидается, что уже в среду футболист начнет заниматься в общей группе.

Читайте также Ингулец показал старый и новый стадионы с высоты птичьего полета Ингулец показал старый и новый стадионы с высоты птичьего полета

«Новости не читаю, но до меня, конечно, дошли слухи о том, что мной якобы интересуется Дженоа. Все мои мысли связаны с Динамо и с тем, как можно лучше выступить в чемпионате и еврокубках. Я очень рад за наставника, который был у нас на Евро, он – легенда украинского футбола. Надеюсь, что он и дальше будет классным тренером. 

Мое восстановление проходит хорошо, никаких осложнений нет после травмы. Надеюсь, что в ближайшем будущем буду уже в основной группе готовиться к Черноморцу и еврокубкам», – сказал Миколенко в эфире «Футбол NEWS».

Читайте также Владелец ФК Минай ответил, прекратит ли клуб свое существования по итогам сезона из-за финансовых проблем Владелец ФК Минай ответил, прекратит ли клуб свое существования по итогам сезона из-за финансовых проблем

В этом сезоне Миколенко принял участие в 15 матчах Динамо и отдал три результативных передачи. Последние игры клуба и сборной 22-летний защитник пропустил из-за травмы.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.