Встреча с Яремчуком уже через неделю: известны даты и время матчей Динамо с Бенфикой

Андрій Каплун
Андрій Каплун
Просмотров 890
Комментариев 0
Встреча с Яремчуком уже через неделю: известны даты и время матчей Динамо с Бенфикой
Роман Яремчук в матче с Динамо, фото: Бенфика

Подопечные Мирчи Луческу прошли две стадии квалификации Лиги чемпионов и получили право сыграть в плей-офф раунде за выход в групповой этап самого престижного еврокубкового турнира.

В третьем квалификационном раунде Динамо обыграло австрийский Штурм (3:1 по сумме двух матчей). Следующим соперником киевлян будет португальская Бенфика, которая на предыдущей стадии была сильнее Мидтьюлланда. Команда украинца Романа Яремчука прошла датчан, обыграв их с суммарным счетом 7:2.

Первый матч плей-офф раунда за выход в групповой турнир Лиги чемпионов между Динамо и Бенфикой состоится в среду, 17 августа, в польской Лодзи на стадионе ЛКС и начнется в 21:00 по киевскому времени. 

Поединок будет формально домашним для киевлян, которые вынуждены принимать своих соперников по еврокубкам за пределами Украины из-за войны в нашей стране.

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от FC Dynamo Kyiv official (@fc_dynamo_kyiv)

Ответный матч пройдет во вторник, 23 августа, в Лиссабоне на «Эштадиу да Луш» и начнется в 22:00 по киевскому времени.

Украинский и португальский гранды встречались в прошлом розыгрыше Лиги чемпионов на групповой стадии. Матч в Киеве закончился нулевой ничьей, а лиссабонский поединок выиграла Бенфика (2:0).

Читайте также «Бенфика – как «финальный босс» в компьютерной игре»: Олег Федорчук объяснил, почему Динамо прошло Штурм «Бенфика – как «финальный босс» в компьютерной игре»: Олег Федорчук объяснил, почему Динамо прошло Штурм

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.