«Вы скажете, что я злой»: Дешам ответил на вопрос об отсутствии Бензема в сборной Франции перед финалом ЧМ

Андрій Каплун
Андрій Каплун
Просмотров 1916
Комментариев 0
«Вы скажете, что я злой»: Дешам ответил на вопрос об отсутствии Бензема в сборной Франции перед финалом ЧМ
Дидье Дешам и Карим Бензема. Фото: JEE

Главный тренер национальной сборной Франции Дидье Дешам поделился мнением о форварде Кариме Бензема, который восстановился после травмы, но не полетел в Катар на финал Мундиаля.

Французский нападающий Карим Бензема восстановился после повреждения и мог помочь своей национальной команде, но решил не лететь в Катар. Ранее ходили слухи, что между футболистом и наставником «трехцветных» Дидье Дешамом произошел конфликт.

Дешам ответил на вопрос о Бензема перед финалом чемпионата мира.

«Если не отвечу, вы скажете, что я злой. У нас есть игроки, которые ранее получили травмы. Карим – один из них. Последним, кто получил травму, был Лукас Эрнандес. С тех пор у меня есть 24 игрока, которыми я должен управлять. 

Задавать вопрос по отношению к этим игрокам, мягко говоря, некрасиво, если не сказать больше. Я не занимаюсь приглашениями травмированных игроков», – приводит слова Дешама сайт RMC Sport.

34-летний Бензема перед финалом катарского Мундиаля тренируется в расположении мадридского Реала.

Финальный матч чемпионата мира между сборными Франции и Аргентины состоится завтра, 18 декабря, в катарском Лусаиле и начнется в 17:00 по киевскому времени.

Читайте также Хулиан Альварес может обогнать Месси и стать лучшим бомбардиром ЧМ-2022: у Гвардиолы он запасной и забил лишь три мяча Хулиан Альварес может обогнать Месси и стать лучшим бомбардиром ЧМ-2022: у Гвардиолы он запасной и забил лишь три мяча
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.