«Выиграли борьбу у соперника»: Гура прокомментировал драматичную победу Александрии над Вересом

Просмотров 1535
Юрий Гура. Фото: Александрия

Главный тренер Александрии Юрий Гура подвел итог сегодняшнего матча 13-го тура украинской Премьер-лиги против ровенского Вереса, в котором его команда вырвала победу.

Сегодняшний поединок 13-го тура чемпионата Украины, в котором Александрия принимала Верес, завершился драматичной победой хозяев поля (3:2).

Футболист Александрии Денис Костышин забил победный гол на седьмой компенсированной минуте матча.

Главный тренер победителей Юрий Гура прокомментировал прошедший поединок на послематчевой пресс-конференции.

«Очень напряженный матч. Снимаю шляпу перед ребятами. Дважды вели в счете, но пропускали. Непросто переломить ход такой игры. Благодарен своим игрокам, они отдали очень много сил. Верес – команда, которая навязывает борьбу, но нам удалось ее сегодня выиграть», – сказал Гура.

Александрия провела 11 матчей в текущем сезоне, набрала 23 очка и занимает четвертое место в украинской Премьер-лиге. В следующем туре команда Юрия Гуры встретится с луганской Зарей, которая имеет сталько же зачетных пунктов и располагается на одну строчку турнирной таблицы выше.

Читайте также Вторая тренерская отставка в УПЛ: Ингулец после поражения от Металлиста 1925 объявил об увольнении Лавриненко Вторая тренерская отставка в УПЛ: Ингулец после поражения от Металлиста 1925 объявил об увольнении Лавриненко