«Вышел из туалета, дожевывая печенье»: очевидец рассказал, как Беседина потеряли во время матча Евро-2020 со Швецией

Артем Войцеховский
Артем Войцеховский
Просмотров 49488
Комментариев 0
«Вышел из туалета, дожевывая печенье»: очевидец рассказал, как Беседина потеряли во время матча Евро-2020 со Швецией
Артем Беседин сразу после полученной травмы. Фото: УАФ

Отчаявшись найти нападающего Динамо, тренерский штаб Андрея Шевченко уже хотел выпустить на замену Артема Довбика.

Журналист Николай Васильков в эфире Youtube-канала Vzbirna рассказал, что нападающий сборной Украины Артем Беседин мог так и не сыграть в матче 1/8 финала Евро-2020 против Швеции.

Читайте также Опережая темпы восстановления, Беседин делает рывки под пальмами: видео экзотических тренировок динамовца Опережая темпы восстановления, Беседин делает рывки под пальмами: видео экзотических тренировок динамовца

«Когда Шевченко позвал Беседина выходить на замену, то его не могли найти. Малдера поискал на скамье запасных, поискал в раздевалке – нет. У всех были круглые глаза, когда Артем спокойно вышел из туалета, дожевывая какое-то печенье. 

Его погнали на поле, он быстро выбежал вместо Яремчука и через десять минут стал героем матча. А уже хотели выпускать вместо него Довбика», – поделился воспоминанием Васильков, который в то время работал пресс-атташе Андрея Шевченко.

Читайте также «Должен проделать большой объем работы»: Беседин о процессе восстановления после тяжелой травмы «Должен проделать большой объем работы»: Беседин о процессе восстановления после тяжелой травмы

Напомним, что через несколько минут после выхода на замену в игре со Швецией Беседин получил серьезную травму, от последствий которой восстанавливается до сих пор. Нарушивший правила против украинца Маркус Даниэльссон заработал красную карточку, благодаря чему наша сборная получила численное преимущество и вырвала путевку в четвертьфинал.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.