«Я готов помогать Динамо»: Леоненко раскрыл имена легенд клуба, которые должны вернуться после смены владельца

Дмитрий Венков
Дмитрий Венков
Просмотров 6758
Комментариев 1
«Я готов помогать Динамо»: Леоненко раскрыл имена легенд клуба, которые должны вернуться после смены владельца
Игорь Суркис и Алексей Михайличенко. Фото: Динамо

Легенда Динамо Виктор Леоненко считает, что президент бело-синих Игорь Суркис охладел к клубу и ему лучше его продать. Эксперт уверен, что Динамо необходима полная перезагрузка менеджмента.

Виктор Леоненко отметил, что на матче Динамо – Ингулец (0:2) на стадионе не было президента клуба Игоря Суркиса, что может говорить об отсутствии у него интереса к команде. Легендарный форвард считает, что владельцу бело-синих в таком случае лучше продать Динамо.

Эксперт заявил, что он будет приветствовать изменения в руководстве клуба, если они пойдут команде на пользу.

«Не знаю, кто может стать новым президентом Динамо. Я что, всех богатых должен знать? Мне без разницы, кто придет! Главное, чтобы купили и что-то поменяли в лучшую сторону. Я уверен, что после этого туда вернутся люди, с которыми Динамо некрасиво попрощалось».

По мнению легенды Динамо, в клуб, в случае позитивных изменений, могут вернуться люди, сыгравшие большую роль в его истории, например, бывшие главные тренеры Алексей Михайличенко и Анатолий Демьяненко.

«Вернуться может не только Михайличенко. Тот же Демьяненко. Если меня позовут, я с удовольствием пойду помочь. Но только, если в Динамо будет все профессионально, а не так, что решает один человек».

Сам Леоненко пока точно не знает, чем мог бы помочь Динамо, но он с удовольствием откликнулся бы на подобное предложение.

«О должности можно будет договориться. Я готов помогать, в чем я хорош, а не так чтобы просто числиться – мне это нах##н не надо», – сказал Леоненко в комментарии FanDay.net.

Напомним, что Игорь Суркис является президентом Динамо с 2002 года.

1 комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.

Вік.
Вік.
7 марта 17:01
Суркіс не охладел к Динамо Київ просто людина займається не своїм ділом, він просто далекий від футболу,що призвело до майже знищення того Динамо Київ,що звикли бачити.Останні роки не фахівці працювали в Динамо на різних посадах,робилось це навмисно,щоб знищити Динамо,напевно,кому це вигідно не важко здогадатись.Неозброєним оком видно що так і було,з цим треба щось робити,треба заставити Суркіса продати клуб і не знущатися над уболівальниками нашого славного клубу Динамо Київ,який колись і Барселона і Реал як тузік грелку.
0
0