«Я нашел в Челси второго Беседина»: Леоненко назвал неожиданного фаворита на победу в Лиге чемпионов

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 2309
Комментариев 0
«Я нашел в Челси второго Беседина»: Леоненко назвал неожиданного фаворита на победу в Лиге чемпионов
Виктор Леоненко. Фото: Google

Бывший нападающий киевского Динамо Виктор Леоненко, который сейчас является футбольным экспертом, назвал претендента на победу в ЛЧ и рассказал, кто из игроков Челси его разочаровал.

Вчера, 7 марта, Брюгге Яремчука разгромно уступил Бенфике и покинул розыгрыш Лиги чемпионов.

Игра португальского гранда так впечатлила Леоненко, что он назвал «орлов» одними из претендентов на триумф в Лиге чемпионов нынешнего сезона.

«Брюгге дома проиграл 0:2, так что в Португалию можно было и не ехать. В итоге приехали посмотреть, как играют «орлы». Я считаю, что их надо бояться. Бенфика – один из претендентов на победу в Лиге чемпионов».

Челси вчера уверенно обыграл Боруссию Дортмунд и по итогам двухматчевого противостояния (0:1 и 2:0) получил путевку в 1/4 финала Лиги чемпионов. 

Во встрече англичан с немцами Леоненко разочаровал Кай Хаверц, которого эксперт по игровым качествам сравнил с Артемом Бесединым.

«Я нашел в Челси второго Беседина. Я увидел Хаверца всего три раза в этой игре. Я не знаю, что он делает в Челси! Обводить не обводит, удары – только с вне игры забил красивый гол, ну и пенальти, которое и Селезнев может пробить, за мячи не цепляется», — сказал Леоненко в эфире своего ютуб-канала. 

Ранее мы писали, что Вячеслав Грозный поделился мнением об Романе Яремчуке.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.