«Просто посмеялся с этого»: форвард Бенфики Яремчук не воспринял слухи об интересе Барселоны всерьез

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 9295
Комментариев 0
«Просто посмеялся с этого»: форвард Бенфики Яремчук не воспринял слухи об интересе Барселоны всерьез
Роман Яремчук. Фото: ФК Бенфика

Нападающий сборной Украины и Бенфики Роман Яремчук прокомментировал слухи об интересе Барселоны.

Форвард национальной команды Украины и португальской Бенфики Яремчук не воспринимает всерьез информацию о заинтересованности в его услугах со стороны каталонской Барселоны.  

«Я просто посмеялся с этого. Во-первых, это несолидно. Как-то это не выглядит красиво, мне кажется», — сказал Яремчук в интервью ютуб-каналу pressing.

Читайте также «Яремчук — топ-игрок с яйцами, не побоявшийся отпраздновать гол своей бывшей команде»: португальские фанаты впечатлены украинцем «Яремчук — топ-игрок с яйцами, не побоявшийся отпраздновать гол своей бывшей команде»: португальские фанаты впечатлены украинцем

По информации Diario Gol, Барселона проявляла интерес к другому нападающему Бенфики Нуньесу, но Лапорту отпугнул высокий ценник на футболиста. «Орлы» просят за игрока 60 миллионов евро. В то же время Яремчук обойдется «блаугранас» гораздо дешевле. Transfermarkt оценивает нападающего сборной Украины в 17,5 миллиона евро.

Однако, в услугах Яремчука не заинтересован главный тренер каталонцев Хави.

Читайте также Жезуш разочарован Яремчуком: известна причина, из-за которой украинец может покинуть Бенфику зимой Жезуш разочарован Яремчуком: известна причина, из-за которой украинец может покинуть Бенфику зимой

Напомним, что Яремчук перешел в Бенфику из Гента этим летом за 17 миллионов евро. На его счету 17 матчей во всех турнирах, в которых забил четыре гола и отдал две результативные передачи. Соглашение украинца с португальским грандом рассчитано до лета 2026 года.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.