«Яремчук имеет огромный потенциал»: главный тренер Брюгге рассказал, когда украинец выйдет в стартовом составе

Андрій Каплун
Андрій Каплун
Просмотров 1022
Комментариев 0
«Яремчук имеет огромный потенциал»: главный тренер Брюгге рассказал, когда украинец выйдет в стартовом составе
Роман Яремчук. Фото: ФК Брюгге

Главный тренер Брюгге Скотт Паркер рассказал, когда украинский нападающий бельгийской команды Роман Яремчук может выйти в стартовом составе.

Английский специалист Скотт Паркер в декабре возглавил Брюгге, за который выступают украинцы Роман Яремчук и Эдуард Соболь.

Наставник рассказал, когда Яремчук может выйти в стартовом составе бельгийской команды.

«Я думаю, что Роман может выйти [в матче с Андерлехтом]. У меня в этом нет сомнений. Понимаю, что его старт был нелегким, потому что ожидания были очень высокими из-за суммы трансфера. Он понимает, что на нападающих оказывается большое давление, потому что они должны забивать», – сказал Паркер.

Паркер также заявил, что не сомневается в высокой квалификации украинского форварда.

«У меня нет сомнений в Яремчуке. Он честен, трудолюбив, готов учиться и совершенствоваться. Я с нетерпением жду сотрудничества с ним. Яремчук имеет огромный потенциал. С моей поддержкой он точно переживет этот трудный период», – приводит слова Паркера сайт Voetbalnieuws.

27-летний Яремчук провел в текущем сезоне 13 матчей, в которых забил два гола и сделал столько же ассистов.

Ранее мы сообщали, что испанский форвард Ферран Ютгла, который является конкурентом Яремчука по позиции в Брюгге, получил травму и может пропустить ближайшие матчи бельгийской команды.

Поединок 20-го тура чемпионата Бельгии между Брюгге и Андерлехтом состоится в воскресенье, 15 января, и начнется в 14:30 по киевскому времени.

Читайте также Мудрика в Арсенале не будет: Шахтер объявил о переговорах Ахметова с Челси о трансфере за 100 миллионов евро Мудрика в Арсенале не будет: Шахтер объявил о переговорах Ахметова с Челси о трансфере за 100 миллионов евро
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.