Яремчук сыграл за Брюгге в чемпионате Бельгии: команда украинца одержала вторую разгромную победу подряд

Просмотров 707
Роман Яремчук. Фото: ФК Брюгге

Украинский нападающий Брюгге Роман Яремчук вышел на замену в середине второго тайма выездного матча третьего тура чемпионата Бельгии против Эйпена (5:0).

Брюгге разгромил Эйпен в выездном поединке третьего тура чемпионата Бельгии, который состоялся 13 августа (5:0).

Украинский форвард Роман Яремчук вышел на замену в составе гостей вместо бразильского нападающего Игора Тьяго на 65-й минуте встречи при счете 4:0, но не отметился результативными действиями.

Брюгге забил три мяча к 28-й минуте – отличились датские хавбеки Андреас Сков Ольсен, реализовавший пенальти, и Филип Зикернагель, а также канадский форвард Тайон Бьюкенен.

После перерыва Сков Ольсен и Зикернагель оформили по дублю.

На первой компенсированной минуте матча Яремчук получил желтую карточку.

• 27-летний Яремчук перешел в Брюгге из Бенфики в августе прошлого года и провел в составе бельгийской команды 30 матчей, в которых забил три гола и сделал столько же результативных передач.
  • В текущем сезоне Роман сыграл три поединка и забил один мяч.
  • Брюгге провел три матча, набрал семь очков и занимает второе место в турнирной таблице чемпионата Бельгии.
  • Следующий поединок команда Яремчука проведет 17 августа на выезде против исландского Акюрейри в рамках третьего квалификационного раунда Лиги конференций. Бельгийцы разгромили соперника в первом домашнем матче 10 августа со счетом 5:1, один из голов забил украинский форвард.
  • В четвертом туре чемпионата Бельгии Брюгге сыграет 20 августа дома против клуба РВДМ.