Яремчук: «В этот раз тяжелее будет боснийцам, у них меньше времени на отдых»

Артем Войцеховский
Артем Войцеховский
Просмотров 3729
Комментариев 0
Яремчук: «В этот раз тяжелее будет боснийцам, у них меньше времени на отдых»
Роман Яремчук. Фото: УАФ

Нападающий сборной Украины оценил шансы команд перед завтрашней встречей.

Роман Яремчук считает, что противостоять боснийцам в Зенице, будет легче чем во Львове.

«В первой игре с Боснией нам не хватило концентрации. Особенно – во втором тайме, – отметил Роман в интервью VBetNews. – Сейчас будет совсем другой матч, потому что в прошлый раз мы играли через два дня на третий, физически было тяжело. Теперь тяжелее будет боснийцам. Они будут более уставшими, чем мы».

Читайте также Шансы Украины уменьшаются: Дешам решил не брать в Хельсинки двух игроков основного состава сборной Франции Шансы Украины уменьшаются: Дешам решил не брать в Хельсинки двух игроков основного состава сборной Франции

Кроме того, Яремчук высказался о шансах Андрея Шевченко проявить себя в Серии А и о том, мечтает ли он повторить путь своего бывшего тренера и поиграть за Милан: 

«Круто, что Шевченко возглавил Дженоа. Будет интересно наблюдать за ним. Есть ощущение, что все у него получится, все будет хорошо. Сейчас я не мечтаю играть в Милане. Моя мечта – как можно быстрее адаптироваться в Бенфике, чтобы показывать свой лучший футбол. В Португалии сложный чемпионат, потому что против Бенфики все команды играют от обороны. Десять защитников у чужих ворот. Тяжело вскрывать такую защиту».

Заключительный для нашей сборной матч группового раунда квалификации ЧМ-2022 пройдет уже завтра в боснийской Зенице. Поединок на стадионе «Билино Поле» начнется в 21:45.

Читайте также «Мы не будем играть спустя рукава. Это нечестно по отношению к другим командам»: Дешам – о предстоящей игре с Финляндией «Мы не будем играть спустя рукава. Это нечестно по отношению к другим командам»: Дешам – о предстоящей игре с Финляндией

Напомним, что на сегодняшний день известны девять участников ЧМ-2022 – Катар, Бразилия, Германия, Дания, Франция, Бельгия, Хорватия и Сербия. Чемпионат мира в Катаре пройдет с 21 ноября по 18 декабря следующего года.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.