Забарный объяснил, почему в составе Динамо играют лишь два коренных киевлянина

Артем Войцеховский
Артем Войцеховский
Просмотров 5585
Комментариев 0
Забарный объяснил, почему в составе Динамо играют лишь два коренных киевлянина
Илья Забарный. Фото: Динамо

Помимо него самого, в Киеве родился другой центрбек Александр Сирота.

Защитник киевского Динамо и сборной Украины Илья Забарный высказался о ничтожном представительстве киевлян в столичном клубе. Помимо него самого, в Киеве родился другой центрбек Александр Сирота. Был еще Артем Шабанов, но он перешел в венгерский Фехервар.

Читайте также «Сначала девушка ухаживала за мной, а потом я за ней»: динамовец Забарный рассказал как перенес коронавирус «Сначала девушка ухаживала за мной, а потом я за ней»: динамовец Забарный рассказал как перенес коронавирус

«Динамо ведет селекцию и собирает молодежь со всей Украины, – цитирует Илью клубная пресс-служба. – Конкуренция очень большая. Так что я считаю, что два киевлянина – это даже много. 

Сначала я жил у себя дома с родителями, а на базу я переехал в последний год академии. Мне было нетрудно, ведь дом рядом. Не так, как остальным ребятам, которые родных не видели по полгода, если не больше. А я мог приехать домой каждые выходные.  

Когда был маленьким, мы жили у бабушки на Оболони. Потом переехали на Троещину, а потом на Позняки. А сейчас живу на Заречном (элитный жилой комплекс неподалеку от станции метро Славутич на левом берегу Днепра, – прим. FanDay)».

Читайте также Динамо обогатит Вернидуба: источник назвал предложенную киевлянами сумму Шерифу за центрального защитника из Перу Динамо обогатит Вернидуба: источник назвал предложенную киевлянами сумму Шерифу за центрального защитника из Перу

В этом сезоне Забарный провел за Динамо 23 матча, в которых отдал одну результативную передачу.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.