Забарный в строю: центральный защитник Динамо, пропустивший игру с Фенербахче, готовится к матчу с ФК Львов

Андрій Каплун
Андрій Каплун
Просмотров 430
Комментариев 0
Забарный в строю: центральный защитник Динамо, пропустивший игру с Фенербахче, готовится к матчу с ФК Львов
Илья Забарный. Фото: ФК Динамо

Ранее центральный защитник киевского Динамо Илья Забарный по неизвестным причинам не попал в заявку на матч первого тура групповой стадии Лиги Европы против турецкого Фенербахче.

Вчера центрбек Илья Забарный тренировался в общей группе Динамо. Занятие проходило на базе Руха в Винниках, где киевляне готовятся к сегодняшнему матчу четвертого тура украинской Премьер-лиги против ФК Львов.

Нападающий киевлян Владислав Ванат, пропустивший поединок с Фенербахче из-за воспаления мягких тканей голеностопа, также принимал участие во вчерашней тренировке.

Встречу с львовянами из-за различных травм пропустят голкиперы Георгий Бущан и Руслан Нещерет, защитник Денис Попов и хавбек Николай Шапаренко.

Напомним, что ранее 20-летний Забарный получил вызов в национальную сборную Украины от главного тренера Александра Петракова. Команда соберется 16 сентября под Варшавой для подготовки к трем матчам Лиги наций.

Динамо стартовало в новом сезоне чемпионата Украины с двух поражений и занимает последнюю строчку турнирной таблицы.

Поединок четвертого тура УПЛ Динамо – ФК Львов состоится сегодня на «Арене Львов» и начнется в 17:00.

Читайте также Луческу постарается прервать серию из пяти поражений – где смотреть и чего ждать от матча Динамо – ФК Львов? Луческу постарается прервать серию из пяти поражений – где смотреть и чего ждать от матча Динамо – ФК Львов?

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.