«Задача на сезон – остаться в УПЛ»: Лавриненко прокомментировал ничью Ингульца с Черноморцем

Андрій Каплун
Андрій Каплун
Просмотров 340
Комментариев 0
«Задача на сезон – остаться в УПЛ»: Лавриненко прокомментировал ничью Ингульца с Черноморцем
Сергей Лавриненко. Фото: Ингулец

Главный тренер петровского Ингульца Сергей Лавриненко пообщался с журналистами на пресс-конференции после матча третьего тура чемпионата Украины против одесского Черноморца.

Матч третьего тура украинской Премьер-лиги между Черноморцем и Ингульцом состоялся в Одессе и завершился вничью (1:1). Наставник петровской команды Сергей Лавриненко прокомментировал результат прошедшего поединка.

«Первый тайм остался за нами, а второй – за Черноморцем. У нас сейчас такой чемпионат, что нужно быть довольным каждому очку. Тем более на выезде, ведь в Одессе всегда тяжело играть»,  – сказал Лавриненко.

Специалист рассказал, какие цели ставит петровский клуб в новом сезоне украинской Премьер-лиги.

«В первую очередь, ставим задачу остаться в УПЛ. Хочется быть выше в турнирной таблице, а как случится - так случится», – отметил Лавриненко.

Ингулец набрал два очка в трех стартовых матчах и занимает девятую строчку турнирной таблицы чемпионата Украины. В четвертом туре подопечные Лавриненко примут закарпатский Минай, матч состоится 12 сентября.

Читайте также «Мы же мужики! Настраивать нас на Динамо излишне»: возвратившийся в Зарю Назарий Русин – о своем бенефисе «Мы же мужики! Настраивать нас на Динамо излишне»: возвратившийся в Зарю Назарий Русин – о своем бенефисе
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.