Замечен в клубной экипировке: Соломон тренируется с Фулхэмом на предсезонном сборе в Португалии

Андрій Каплун
Андрій Каплун
Просмотров 458
Комментариев 0
Замечен в клубной экипировке: Соломон тренируется с Фулхэмом на предсезонном сборе в Португалии
Манор Соломон. Фото ФК Шахтер

Израильский полузащитник донецкого Шахтера, переход которого в клуб АПЛ должен состояться в ближайшее время, находится в составе лондонской команды.

Английский Фулхэм провел контрольный матч против французской Ниццы на португальском предсезонном сборе и одержал победу (2:0). На скамейке запасных лондонского клуба был замечен израильский полузащитник Шахтера Манор Соломон, который близок к переходу в состав «дачников».

22-летний Соломон перешел в Шахтер в январе 2019 года из Маккаби (Петах-Тиква). Контракт полузащитника с дончанами действителен до конца 2023 года. Авторитетный портал Transfermarkt оценивает Манора в 18 миллионов евро.

Согласно новому правилу ФИФА, легионеры украинских клубов могут приостанавливать действие своих контрактов сроком на один год и переходить в другие клубы на правах аренды. В таком случае Соломон сможет официально стать игроком Фулхэма не ранее 1 августа.

Новый сезон АПЛ для лондонцев стартует 6 августа домашним матчем против Ливерпуля.

Сегодня «дачники» проведут очередной спарринг. Соперником Фулхэма будет клуб украинца Романа Яремчука, лиссабонская Бенфика.

Читайте также «Решение руководства, я на это никак не влиял»: Шацких рассказал о своем назначении главным тренером Пахтакора «Решение руководства, я на это никак не влиял»: Шацких рассказал о своем назначении главным тренером Пахтакора
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.