Жиру помог Милану обыграть Болонью: видео потрясающего удара с лета от 35-летнего французского нападающего

Просмотров 988
Оливье Жиру, фото: ФК Милан

Во втором туре итальянской Серии А Милан дома обыграл Болонью со счетом 2:0, а французский форвард хозяев Оливье Жиру отметился эффектным голом.

Матч второго тура чемпионата Италии между Миланом и Болоньей состоялся на стадионе «Сан Сиро» и завершился победой «россо-нери» (2:0).

В середине первого тайма счет открыл португальский нападающий хозяев Рафаэль Леау.

На 58-й минуте матча французский форвард Милана Оливье Жиру красивым ударом в одно касание с лета замкнул навес Леау и установил окончательный счет.

Это первое результативное действие 35-летнего французского нападающего в новом сезоне.

Чемпион Италии Милан набрал семь очков после трех стартовых туров и занял третью строчку турнирной таблицы чемпионата Италии. В четвертом туре команда сыграет на выезде против Сассуоло, встреча состоится 30 августа.

Читайте также «Впервые об этом слышу»: Игорь Суркис отреагировал на информацию о возможном матче Шахтер – Динамо в Лондоне «Впервые об этом слышу»: Игорь Суркис отреагировал на информацию о возможном матче Шахтер – Динамо в Лондоне