Зинченко и Мудрик сыграли в лондонском дерби: известны оценки украинских легионеров за матч Арсенал – Челси

Просмотров 56
Александр Зинченко и Михаил Мудрик. Фото: Google

Статистический портал Sofascore оценил действия украинцев Александра Зинченко и Михаила Мудрика в матче 29-го тура английской Премьер-лиги между лондонскими Арсеналом и Челси (5:0).

Арсенал разгромил Челси в домашнем поединке 29-го тура чемпионата Англии, который состоялся на стадионе «Эмирейтс» в Лондоне во вторник, 23 апреля (5:0).

Видео голов матча Арсенал – Челси можно посмотреть в нашем телеграм-канале

Украинский хавбек «аристократов» Михаил Мудрик вышел в стартовом составе на позиции левого вингера, провел на поле 65 минут игрового времени, после чего был заменен на Рахима Стерлинга при счете 0:4.

Украинец Александр Зинченко начал поединок на скамейке запасных «канониров» и вышел на замену вместо японца Такехиро Томиясу на 72-й минуте встрече при счете 5:0.

Статистический портал Sofascore поставил игрокам сборной Украины такие оценки:

• Зинченко – 7,3 (7-8 место среди 16 игроков Арсенала);
  • Мудрик – 6,2 (12 место среди 15 игроков Челси).