Зинченко назвал главных конкурентов Манчестер Сити в борьбе за чемпионский титул

Артем Войцеховский
Артем Войцеховский
Просмотров 9060
Комментариев 0
Зинченко назвал главных конкурентов Манчестер Сити в борьбе за чемпионский титул
Александр Зинченко. Фото: Манчестер Сити

По словам украинского полузащитника «горожан», борьбу за титул вместе с его командой поведут Челси, Ливерпуль и Манчестер Юнайтед.

Полузащитник Манчестер Сити Александр Зинченко дал мини-интервью компании VBET, официальным представителем которой он стал на днях. 

Читайте также Манчестер Сити отменил пресс-конференцию Гвардиолы из-за возможного ковида у тренера Манчестер Сити отменил пресс-конференцию Гвардиолы из-за возможного ковида у тренера

В частности, украинец рассказал, кого считает главным соперником своей команды в чемпионской гонке АПЛ:

«Думаю, что нашими главными конкурентами в борьбе за титул являются Челси, Ливерпуль и Манчестер Юнайтед. Челси особенно хорош. Это очень организованная команда. Играть против них всегда тяжело».

Кроме того, игрок сборной Украины рассказал, что помогло команде Александра Петракова пробиться в плей-офф квалификации ЧМ-2022:

«Я бы не сказал, что мы провели выездной матч с Боснией на высоком уровне, но самым важным для нас был результат. В итоге мы его добились. У нас хорошая команда, которая с уважением относится к любому сопернику. Думаю, это помогло нам занять второе место в группе».

Читайте также Новый вызов для Зинченко: игрок сборной Украины и Манчестер Сити стал амбассадором известного бренда Новый вызов для Зинченко: игрок сборной Украины и Манчестер Сити стал амбассадором известного бренда

В этом сезоне 25-летний Зинченко отдал одну результативную передачу в десяти матчах за Манчестер Сити во всех турнирах.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.