Зинченко сыграл лучше Забарного: известны оценки украинцев за матч Борнмут – Арсенал

Просмотров 1762
Илья Забарный и Александр Зинченко. Коллаж: FanDay.net

Статистический портал Sofacore оценил действия украинских защитников Александра Зинченко и Ильи Забарного в матче седьмого тура английской Премьер-лиги между Борнмутом и Арсеналом (0:4).

Арсенал разгромил Борнмут в выездном поединке седьмого тура чемпионата Англии, который состоялся 30 сентября (4:0).

Александр Зинченко вышел в стартовом составе гостей на позиции левого защитника и провел на поле 68 минут игрового времени, после чего был заменен при счете 3:0 на японца Такехиро Томиясу.

Илья Забарный сыграл полный поединок на позиции центрбека Борнмута.

Статистический портал Sofacore оценил игру футболистов национальной сборной Украины в прошедшем поединке:

• Зинченко получил оценку 7,5, что является четвертым результатом среди игроков «канониров», выходивших на поле;
  • Забарный удостоился балла 6,4. Это девятая оценка среди 16 футболистов Борнмута, сыгравших в матче с Арсеналом.